Lot de 4 assiettes à dessert italiennes mouchetées

Sale Price:20,00 € Original Price:25,00 €
promo

Assiettes à dessert en céramique mouchetée signées Ceramica Dalia Castelforte en bon état mis à part de minimes éclats sur le pourtour.

Base blanche mouchetée grise.

Diamètre 20,7cm

Ajouter au panier

Base blanche mouchetée grise.

Diamètre 20,7cm

Base blanche mouchetée grise.

Diamètre 20,7cm

Torchon ancien en lin brut brodé
10,00 €
Saladier en grès bicolore
Sale Price:15,00 € Original Price:19,00 €
promo
Chouette en verre bullé soufflé à la bouche
20,00 €
Confiturier barbotine fraise
Sale Price:25,00 € Original Price:29,00 €
Épuisé
Bouteille en grès ancien
10,00 €